Lotto n° 1127  | Asta 447

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 09 mag 2019 ore 10:00

Firma indecifrata, secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" carboncino su carta (cm 70x60) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 200