Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 09 mag 2019 ore 10:00
Firma indecifrata, secolo XIX "Ritratto di gentiluomo" carboncino su carta (cm 70x60) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti e mancanze)