Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 18 Febbraio 2019 ore 14:30
Tavolo da gioco con piano in laminato nero ad angoli arrotondati con quattro posacenere estraibili, gambe a tubolare in metallo cromato. Italia, anni '70. (cm 90x76x90) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100