Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 800
In asta: 14 Febbraio 2019 ore 14:30
Coppia di vasi biansati dalla forma arcaica in metallo cloisonné (h cm 34) (lievi difetti) Cina, inizio sec. XX