Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 14:30
Artista del secolo XVIII Santi con angeli Penna e inchiostro bruno acquerellato in grigio su tracce a matita nera su carta mm 273x185 In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120