Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Orologio da parete di tipo viennese con quadrante in smalto bianco con numeri romani, movimento con carica giornaliera con suoneria delle ore e delle mezze (difetti, sostituzioni e mancanze) (h cm 68)
Valutazione € 100 - 120