Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 190
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Firma indecifrata 'Scena d'interno con concerto' placca in porcellana, firmata e datata 1844 (cm 29,5x45) (gravi difetti)