Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 110
In asta: 23 Novembre 2018 ore 14:30
Tappeto Veramin, Persia, secolo XX. Decoro Mina Kani su fondo crema (cm 178x119)(difetti e mancanze)