Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Vetrina bassa da centro in legno ebanizzato con due ante a vetri scorrevoli, fine del secolo XIX (cm 127x98x50)(difetti)