Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Artista del secolo XVII "Apollo con la lira e quattro figure musicanti" carboncino, penna e inchiostro bruno su carta (mm 226x195) iscritto in basso a sinistra "Rubens" (difetti)
Valutazione € 120 - 150