Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 23 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da un dipinto ad olio su tela raffigurante frutta firmato in basso Aiser e un acquarello raffigurante rose, misure diverse. In cornici (difetti)
Valutazione € 60 - 70