Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 23 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di diorami della fine del secolo XIX decorato a paesaggi, in cornici intagliate e vetri soffiati dell'epoca (cm 73x57)(difetti)