Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Ignoto, coppia di dipinti ad olio su cartone telato raffiguranti coppe con frutti (cm 27x20) In cornici (difetti)