Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 140
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Artista del secolo XVII "Ercole e Giove" penna e inchiostro bruno, acquarellato in bruno e tracce di matita su carta applicata su un supporto di carta (mm 345x235) (difetti)
Valutazione € 150 - 180