Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Firma indecifrata "Elaseo" olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra, titolato, dedicato e datato 1972 al verso, in cornice