Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.800
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Ribalta lastronata in ulivo e radica di ulivo e filettata in legno chiaro, fronte sagomato a tre cassetti, anta ribaltabile celante sei cassettini e vano, piedi a mensola, Veneto secolo XVIII (cm 130x98x62)(difetti e restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.700