Valutazione € 100 - 120
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Grande vaso a bottiglia in porcellana bianca e blu decorata con paesaggio fluviale e calligrafia, con marchio apocrifo Qianlong alla base Cina, sec. XX (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120