Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30
Coppia di comodini con sportelli e vani a giorno, laccati e decorati da fiori e volute. Inizio secolo XX (cm 50x66x33) (difetti)