Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Novembre 2018 ore 14:30
Tavolo scrittoio lastronato in noce con gambe mosse riunite da traverse tornite. Secolo XIX (77x79x53) (difetti)