Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Lotto di due gruppi di figure in porcellana Balnc-de-Chine con basi in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. max 18 cm.)