Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 16 Novembre 2018 ore 10:00
Due sculture in ceramica formata a colaggio raffiguranti due tacchini e due mucche. Italia, anni '50. Firmato sotto alla base. (difetti e restauri)