Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Comodino in noce e radica con fronte mosso a tre cassetti. Gambe sagomate. Veneto, secolo XVIII (cm 62x88x40) (restauri)