Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Arte inglese, secolo XIX. Diorama con pesce J. Cooper Saint Lukes, etichetta cartacea (cm 30x42) (difetti)