Lotto n° 529  | Asta 428

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Arte inglese, secolo XIX. Diorama con pesce J. Cooper Saint Lukes, etichetta cartacea (cm 30x42) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200