Lotto n° 3743  | Asta 427

Lucio Del Pezzo ( Napoli  1933 - Milano  2020 )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 220

In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30

"Senza titolo" multiplo materico su carta (cm 35x196) numerato 87/99 e firmato in basso a matita, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 220