Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 220
In asta: 26 Settembre 2018 ore 14:30
"Senza titolo" multiplo materico su carta (cm 35x196) numerato 87/99 e firmato in basso a matita, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista.
Valutazione € 200 - 220