Lotto n° 3558  | Asta 427

Giorgio de Chirico ( Volos  1888 - Roma  1978 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 360

In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00

"Le sibille" litografia a colori - prova di stampa (70x50) . Iscritta, titolata e firmata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 360