Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 360
In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00
"Le sibille" litografia a colori - prova di stampa (70x50) . Iscritta, titolata e firmata in basso a matita, in cornice (lievi difetti)