Lotto n° 3503  | Asta 427

Giancarlo Cazzaniga ( Monza  1930 -  2013 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90

In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00

"Senza titolo" 1968 tecnica mista su carta (cm 23x34), firmato e datato a matita in basso a destra. In cornice del secolo XIX

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 90