Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1968 tecnica mista su carta (cm 23x34), firmato e datato a matita in basso a destra. In cornice del secolo XIX