Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 25 Settembre 2018 ore 14:30
Lampadarietto a sei luci in ferro battuto e laccato a rami di rose con fiori applicati in porcellana (d cm 50) (difetti)