Lotto n° 3169  | Asta 427

Angelo Manca di Villahermosa ( Sanluri  1932 - Cagliari  2014 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 25 Settembre 2018 ore 14:30

"La via Lattea" litografia (cm 53x39) titolata, firmata e datata 1977. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 10