Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 25 Settembre 2018 ore 14:30
Contro buffet filettato e decorato con intarsi floreali, piano centrato da marmo rosso e sormontato da specchio. Prima metà del secolo XX (cm 190x228x55 circa) (difetti)
Valutazione € 100 - 120