Lotto n° 2070  | Asta 427

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Settembre 2018 ore 14:30

Ignoto ''Scena di genere con madre e bambino in un interno'' antico dipinto ad olio su tela (cm 47x40,5). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120