Valutazione € 60 - 80
In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00
Coppia di piatti in porcellana Famiglia Rosa da esportazione decorati con motivi floreali e dorature (difetti) Cina, sec. XVIII (d. 23 cm.)