Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 21 Settembre 2018 ore 10:00
Scatola in legno decorata in arte povera a fondo verde decorata sul coperchio con allegoria dell'Africa (cm 22,5x18) (gravi difetti e mancanze)