Lotto n° 3511  | Asta 417

Pietro Parigi ( Settimello  1882 - Firenze  1990 )

Valutazione € 20  - 30

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" xilografia ritoccata a mano (cm 26,5x31) firmata a matita in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 30