Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 14 mag 2018 ore 10:00
Arte del sec. XIX "Cristo crocifisso" scultura in porcellana bianca (h cm 18). Croce in legno montata su pannello in cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)
Valutazione € 200 - 220