Lotto n° 479  | Asta 414

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30

Scenografo del secolo XIX "Notturno gotico con colonne e bifore" tempere ed acquerelli (mm 420x 525) In cornice Iscritto in basso a destra "Ferrario" (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450