Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 18 Aprile 2018 ore 15:30
Scenografo del secolo XIX "Notturno gotico con colonne e bifore" tempere ed acquerelli (mm 420x 525) In cornice Iscritto in basso a destra "Ferrario" (difetti)
Valutazione € 450 - 500