Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Tappeto Malayer, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione esagonale rosa su fondo bianco ed angolari blu decorati con motivo Herati (cm 240x170) (difetti)
Valutazione € 100 - 120