Valutazione € 250 - 300
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
"Ruscello. Autunno, ottobre. Campagna toscana" olio su tela (cm 40x30) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato, titolato e locato. In cornice