Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 30 Novembre 2017 ore 10:00
Incisione del secolo XVIII da un'opera di Francesco Zuccarelli, ex calcografia Josephi Ridner, Venezia (foglio cm 50x65) in cornice (difetti)