Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2017 ore 10:00
HOFMANN, Margrit - BACHER, Anna Maria. Verso Sud. Gaga Sut. Nach Suden. [Milano?]: Giorgio Upiglio, 2007. Esemplare 17/40. Copia firmata dagli autori. 8vo quadrato, fogli a fisarmonica. Legatura editoriale, entro custodia originale.
Valutazione € 50 - 80