Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 170
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30
Letto con testata di forma sagomata decorato da fregio in legno intagliato e laccato verde e parzialmente dorato, scolpito a motivi vegetali e volute, contenente incisione cromata raffigurante Madonna con bambino (testata cm 196x200) (difetti)
Valutazione € 200 - 300