Lotto n° 4293  | Asta 399

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30

Arte del sec. XX "Bacco" mezzobusto in maiolica (h. cm 82) poggiante su base in legno laccato a finto marmo (h. tot cm 176) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400