Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30
Lavapennelli in legno intagliato a figure raffiguranti saggi nel boschetto di bambù (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. cm 20)