Lotto n° 4258  | Asta 399

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30

Lavapennelli in legno intagliato a figure raffiguranti saggi nel boschetto di bambù (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. cm 20)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20