Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30
Centrotavola in argento di forma circolare con tesa sagomata e traforata. Stati Uniti, sec. XX (d. cm 23) (gr 260 ca.) (difetti)