Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 110
In asta: 04 Ottobre 2017 ore 10:00
Coppia di sedie in noce con schienale sagomato. Fascia e gambe mosse intagliate a riccioli. Sec. XVIII (difetti)