Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 03 Ottobre 2017 ore 14:30
Manifattura Casalini, Faenza. Tavolino liberty da salotto a quattro gambe riunite da traversa con fascia intarsiata a garofani, piano apribile a libro per l'estrazione del vassoio (cm 54x74x54)(difetti)
Valutazione € 120 - 150