Lotto n° 2857  | Asta 399

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 03 Ottobre 2017 ore 14:30

Manifattura Casalini, Faenza. Tavolino liberty da salotto a quattro gambe riunite da traversa con fascia intarsiata a garofani, piano apribile a libro per l'estrazione del vassoio (cm 54x74x54)(difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 150