Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Manifattura inglese, Royal Doulton. Scultura in porcellana policroma raffigurante venditrice di palloncini (h cn 20)(difetti)