Valutazione € 200 - 250
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Coppia di comodini "genovesi" interamente lastronati e filettati, fronte a due cassetti e vano, gambe mosse, finiture in bronzo (cm 50x87x33) (difetti e mancanze)