Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 40
In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00
Tavolo da pranzo inglese, ovale, in stile Sheraton con sostegni tripodi e montanti a forma di vasi, secolo XX (cm 212x78x90) (difetti)