Lotto n° 1520  | Asta 399

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 40

In asta: 29 Settembre 2017 ore 10:00

Tavolo da pranzo inglese, ovale, in stile Sheraton con sostegni tripodi e montanti a forma di vasi, secolo XX (cm 212x78x90) (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 40