Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30
"Senza titolo" 1981 ca. vernice a spruzzo oro su carta, cm 70x100 Firmato "Alighiero e Boetti" in alto a destra Provenienza Galleria de' Foscherari, Bologna Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Alighiero Boetti, Roma con il n. 4421
Valutazione € 15.000 - 25.000