Lotto n° 409  | Asta 396

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30

In asta: 30 mag 2017 ore 14:30

BORBONESE Borsa porta computer in tela con stampa tipica Bornonese (cm 41) (difetti, mancanze e segni d'uso)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30