Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 07 Giugno 2017 ore 10:00
Lotto composto da tre ciotole in argento. Italia, sec. XX (d. cm max 18) (gr 520 ca.) (lievi difetti)